2. Verfahren
Verfahren
Titel: Captation et enregistrement audiovisuel de procès présentant un caractère historique pour la cour d'appel de Paris
Beschreibung: Captation et enregistrement audiovisuel des procès présentant un caractère historique pour la cour d'appel de Paris. Ce marché consisterait à enregistrer les procès sensibles/historiques concernés à des fins d'archivages. Cela implique l'enregistrement/captation à destination des Archives Nationales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Captation et enregistrement de procès présentant un caractère historique pour la cour d'appel de Paris
Beschreibung: Un seul lot pour la captation et enregistrements des procès