559973-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach EN 1846-2, EN 1846-3 bzw. DIN 14.502 1-3 und DIN 14.530-26 für die Abteilung Kniebis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach EN 1846-2, EN 1846-3 bzw. DIN 14.502 1-3 und DIN 14.530-26 für die Abteilung Kniebis
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach EN 1846-2, EN 1846-3 bzw. DIN 14.502 1-3 und DIN 14.530-26 für die Abteilung Kniebis
Interne KennungSFREU-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie genaue Lieferzeit wird mit dem Auftragnehmer abgesprochen
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
Interne KennungLOT-0003