559979-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Sanitärinstallation
BeschreibungSanitärinstallation
Interne KennungGUMK-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Wasserinstallation - Abwasserinstallation - Einrichtungsgegenstände - Druckluftinstallation - Installationselemente
Interne KennungLOT-0000