2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation des batteries des rames de métro VAL 208 AG
Beschreibung: Travaux de rénovation des batteries des rames de métro VAL 208 AG
Interne Kennung: 25TR24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31420000 Primärbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R.21227 du code de la commande publique. Des modifications au sens des articles R. 21941 et suivants du code de la commande publique pourront être effectuées