2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Contrôle Technique relatives aux Travaux de Réhabilitation du Centre des Arts et de la Culture
Beschreibung: Missions de Contrôle Technique relatives aux Travaux de Réhabilitation du Centre des Arts et de la Culture
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OP3485-CT