See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes multiattributaires pour la réalisation de tests infiltrométries et protocoles ventilation dans les constructions neuves de Morbihan Habitat
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes multiattributaires pour la réalisation de tests infiltrométries et protocoles ventilation dans les constructions neuves de Morbihan Habitat
Interne Kennung: 25S0153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert passé en application de l’article L.2124-2 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71632200 Zerstörungsfreie Prüfungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande multiattributaires pour la réalisation de tests infiltrométries et protocoles ventilations dans les constructions neuves de Morbihan Habitat
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande multiattributaires pour la réalisation de tests infiltrométries et protocoles ventilations dans les constructions neuves de Morbihan Habitat
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée d’un an à compter de sa notification. Celui-ci est renouvelable tacitement 3 fois par période de 12 mois chacune, sans que la durée totale de l’accord-cadre ne puisse dépasser 4 ans.