See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS EDIFICIOS DEPENDIENTES DE LA SUBDIRECCION GENERAL DE BELLAS ARTES
Beschreibung: Mantenimiento integral, preventivo y correctivo, con garantía total, de los edificios CA2M, Museo Casa Natal de Cervantes, Casa Museo Lope de Vega, Centro de Interpretación de Nuevo Baztán, Sala de Arte Joven de la Comunidad de Madrid, Museo Picasso Colección Eugenio Arias, Almacén de Alcalá de Henares (AAH) y Sala de Exposiciones Canal de Isabel II, así como sus instalaciones.
Vorherige Bekanntmachung: 272513-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mantenimiento integral, preventivo y correctivo, con garantía total, de los edificios CA2M, Museo Casa Natal de Cervantes, Casa Museo Lope de Vega, Centro de Interpretación de Nuevo Baztán, Sala de Arte Joven de la Comunidad de Madrid, Museo Picasso Colección Eugenio Arias, Almacén de Alcalá de Henares (AAH) y Sala de Exposiciones Canal de Isabel II, así como sus instalaciones