560019-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Kraftwagenhof und Verwaltungsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKraftwagenhof und Verwaltungsgebäude
BeschreibungUnterhaltsreinigung Los 1 und Glasreinigung Los 2
Interne Kennung76-41-021832200-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung mit einer Bodenfläche von ca. 3.585 m² und einer Reinigungsfläche von Montag bis Freitag von ca. 2.350 m².
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Beschreibung1-mal jährliche Glasreinigung mit einer Fläche von 2.462,29 m².
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung