See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux des sites des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics implantés en région Auvergne-Rhône-Alpes (NET4_ARA_2025)
Beschreibung: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux des sites des services de l'Etat (hors ministère des Armées) et de certains de ses établissements publics implantés en région Auvergne-Rhône-Alpes (NET4_ARA_2025)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département de l'Ain (01) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département de l'Ain (01) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Los: LOT-0002
Titel: Département de l'Allier (03) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département de l'Allier (03) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Département de l'Ardèche (07) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département de l'Ardèche (07) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Département du Cantal (15) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département du Cantal (15) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Département de la Drôme (26) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département de la Drôme (26) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Département de l'Isère (38) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département de l'Isère (38) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Département de la Loire (42) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département de la Loire (42) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Département de la Haute-Loire (43) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département de la Haute-Loire (43) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Département du Puy-de-Dôme (63) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département du Puy-de-Dôme (63) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Département du Rhône (69) - Département du Rhône (69) - Services des ministères de l'Intérieur (Préfecture, DDT, DDPP, DDTES, DGGN et SGAMI - DIPN/FIPN), de la Culture, du MTE (DIR, DREAL et CETU) et du MTEI - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département du Rhône (69) - Département du Rhône (69) - Services des ministères de l'Intérieur (Préfecture, DDT, DDPP, DDTES, DGGN et SGAMI - DIPN/FIPN), de la Culture, du MTE (DIR, DREAL et CETU) et du MTEI - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Département du Rhône (69) - Services du ministère de l'Intérieur (SGAMI - CRS/SNPS/DZPAF), du MEFR (dont AGILE), de la Juridiction financière (CRC) et du MENJS - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département du Rhône (69) - Services du ministère de l'Intérieur (SGAMI - CRS/SNPS/DZPAF), du MEFR (dont AGILE), de la Juridiction financière (CRC) et du MENJS - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Département du Rhône (69) - Services du ministère de l'Intérieur (SGAMI SE), du ministère de la Justice, du Conseil d'Etat et les établissements publics - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département du Rhône (69) - Services du ministère de l'Intérieur (SGAMI SE), du ministère de la Justice, du Conseil d'Etat et les établissements publics - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Département de la Savoie (73) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département de la Savoie (73) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Département de la Haute-Savoie (74) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Beschreibung: Département de la Haute-Savoie (74) - Réalisation de prestations de nettoyage des sites des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics (NET4_ARA_2025).
Interne Kennung: 14