560022-2023 - ErgebnisDeutschland-Burglengenfeld: Diverse Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 2010.002 Lose Möbel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39151000 Diverse Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2010.002 Lose Möbel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39121000 Schreibtische und Tische, 39130000 Büromöbel, 39143210 Esstische, 39100000 Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Esstische ca. 52 Stk. inkl. Stühle ca. 132 Stk.
- Schreibtische ca. 17 Stk. inkl. Bürodrehstühle ca. 23 Stk.
- Div. Bürokleinmöbel (Rollcontainer, Papierkörber etc.)
- Div. Badkleinmöbel (Duschhocker, Treteimer)
- Div. Ordnerschränke + Sideboards