560025-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Sanierung Kläranlage Backnang-Neuschöntal (BA 1)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Kläranlage Backnang-Neuschöntal (BA 1)
BeschreibungErdarbeiten, Bohrarbeiten,Verbauarbeiten, Druckrohrleitungsarbeiten außerhalb von Gebäuden, Stahlbetonarbeiten, Stahlbauarbeiten
Interne KennungSBA_T-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErdarbeiten, Bohrarbeiten, Verbauarbeiten, Druckrohrleitungsarbeiten außerhalb von Gebäuden, Stahlbetonarbeiten, Stahlbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000