560039-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – Rekonstrukce kulturně vzdělávacího centra REPRE v Mostě III.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekonstrukce kulturně vzdělávacího centra REPRE v Mostě III.
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výběr generálního zhotovitele pro rekonstrukci stávajícího objektu Kulturního domu REPRE v Mostě vymezenou v projektové dokumentaci. Součástí rekonstrukce bude i interiér stavby a okolní parter.
Interne Kennungstavba III.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 45100000 Baureifmachung, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 45100000 Baureifmachung, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten