560043-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – LV 034-2 Malerarbeiten BA 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 034-2 Malerarbeiten BA 2
Beschreibung800 m² Wand- und Deckenanstrich 125 m² Hydrophobieren von Betonwänden 32 Stk. Fenster und Türen lackieren 400 m² OS4 Beschichtung
Interne KennungFWN - LV 034-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442180 Neuanstricharbeiten, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0