560051-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Entwässerungskanälen – Straßen- und Kanalbauarbeiten In der Welheimer Mark, Gewerbeboulevard Freiheit Emscher
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßen- und Kanalbauarbeiten In der Welheimer Mark, Gewerbeboulevard Freiheit Emscher
BeschreibungStraßen - und Kanalbauarbeiten
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247112 Bau von Entwässerungskanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStraßen- und Kanalbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000