560058-2026 - Ergebnis
Deutschland – Restaurant- und Bewirtungsdienste – Rahmenvertrag für Veranstaltungscatering und -services für das Fraunhofer-Forum - PR1198738-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Veranstaltungscatering und -services für das Fraunhofer-Forum - PR1198738-2800-I
BeschreibungRahmenvertrag für Veranstaltungscatering und -services für das Fraunhofer-Forum
Interne KennungPR1198738-2800-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungnicht teilbar
Interne KennungLOT-0000