560062-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Zwischenböden – Zwischen-Hohlraumböden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwischen-Hohlraumböden
BeschreibungTrockenbauarbeiten (DIN 18 340);
Interne KennungVG-B-6000-2025-0979
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432120 Verlegen von Zwischenböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Leistungsumfang der Ausschreibung Hohlböden beinhaltet im wesentlichen Trockenhohlbodensysteme EG bis 4.OG. Wesentliche Hauptleistungen dieser Ausschreibung sind: Ca. 690 m2 Trockenhohlböden Ca. 480 m2 Trockenhohlböden mit Fußbodenheizung Ca. 35 m2 Trockenhohlböden ELT-, EDV- Räume Ca. 13 m2 Trockenhohlböden Treppen-, Podestkonstruktion
Interne KennungLOT-0000