2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES CHAUDIERES INDIVIDUELLES GAZ-FIOUL-PROPANE, CHAUFFE-BAINS GAZ, SOLAIRES, BALLONS THERMODYNAMIQUE ET VENTILATION
Beschreibung: Le marché concerne l'entretien des chaudières individuelles gaz-fioul-propane, chauffe-bains gaz, solaires, ballons thermodynamiques et ventilations du patrimoine de Mayenne Habitat. Ce contrat nécessite en particulier : - La détermination des prix d'entretien P2 ; - La détermination des prix de la garantie totale P3 ; - La définition des prestations d'entretien permettant de garantir la sécurité des utilisateurs et le maintien en bon état de fonctionnement des équipements techniques ; - La définition des procédures de contrôle et des modalités d'application des pénalités. La liste des appareils et leur implantation est indiquée dans le Recueil des Données Techniques Spécifiques (R.D.T.S.). La description technique des prestations d'entretien est spécifiée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Interne Kennung: 25MP40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché concerne l'entretien des chaudières individuelles gaz-fioul-propane, chauffe-bains gaz, solaires, ballons thermodynamiques et ventilation du patrimoine de Mayenne Habitat.