See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures horticoles
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26DEPN05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de semences pour le fleurissement saisonnier
Beschreibung: Fourniture de semences pour le fleurissement saisonnier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03117200 Samen von Pflanzen für bestimmte Anwendungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de plants pour le fleurissement saisonnier
Beschreibung: Fourniture de plants pour le fleurissement saisonnier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de bulbes pour le fleurissement saisonnier et à naturaliser
Beschreibung: Fourniture de bulbes pour le fleurissement saisonnier et à naturaliser
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de Substrats horticoles
Beschreibung: Fourniture de Substrats horticoles
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de produits de paillage et sable pour terrains de sports
Beschreibung: Fourniture de produits de paillage et sable pour terrains de sports
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14211000 Sand
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de produits de nutrition horticoles et terrain de sport à diffusion programmée
Beschreibung: Fourniture de produits de nutrition horticoles et terrain de sport à diffusion programmée
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de produits de nutrition organiques et à azote organique de synthèse
Beschreibung: Fourniture de produits de nutrition organiques et à azote organique de synthèse
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de moyens naturels de protection des plantes
Beschreibung: Fourniture de moyens naturels de protection des plantes
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fournitures horticoles et semences de gazon
Beschreibung: Fournitures horticoles et semences de gazon
Interne Kennung: 9