2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE PAPIER D'HYGIENE (OUATE)
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires du consommable, appareil mis à disposition pour faciliter la distribution du papier d'essuyage compris. Le présent accord-cadre a pour objet l'achat et la livraison de papier d'hygiène pour alimenter les distributeurs de papier. Les distributeurs de papier sont actuellement mis à disposition dans le cadre du marché public actuel
Interne Kennung: 26/010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE PAPIER D'HYGIÈNE A USAGE UNIQUE POUR LES SERVICES DE LA VILLE
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON DE PAPIER D'HYGIÈNE A USAGE UNIQUE POUR LES SERVICES DE LA VILLE<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE PAPIER D'HYGIÈNE A USAGE UNIQUE POUR LES STRUCTURES DU CCAS
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON DE PAPIER D'HYGIÈNE A USAGE UNIQUE POUR LES STRUCTURES DU CCAS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02