560087-2026 - Wettbewerb
Italien – Kommunaler Gesundheitsdienst – CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE PER ANNI 15 (COMUNE DI MONTESCAGLIOSO)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE PER ANNI 15 (COMUNE DI MONTESCAGLIOSO)
Beschreibung: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE PER ANNI 15 (COMUNE DI MONTESCAGLIOSO)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
5. Los
Los: LOT-0001