See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 262014/VRA/DCAMG/AO/AC-BDC-Instruction technique des dossiers et animation de la prime Air Bois
Beschreibung: L'objet de la présente consultation est la réalisation de l'instruction technique des dossiers de demande de cette prime et la mise en place d'animations auprès d'un public cible afin de communiquer sur le fonds air bois
Interne Kennung: 262014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : animation et portage d'action autour du fonds air bois
Beschreibung: Le prestataire devra compléter l'offre proposée par Valence Romans Agglo en proposant des animations qui soient complémentaires, et devra surtout viser deux types de publics : précaires et professionnels. En parallèle, il devra prendre le relais sur la sensibilisation et l'animation d‘actions auprès des 54 communes de l'Agglo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : instruction technique des dossiers
Beschreibung: Le prestataire sera en charge de l'instruction technique des dossiers de demande de la Prime air bois déposé par les particuliers à la Maison de l'Habitat de Valence Romans Agglo, avant et après travaux
Interne Kennung: 2