560105-2026 - Ergebnis
Spanien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Limpieza de edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Graus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza de edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Graus
Beschreibung: Contrato de servicios de limpieza de los edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de Graus, incluido el suministro y empleo de cualquier producto y medio necesario para reunir condiciones óptimas de limpieza y mantener las condiciones de higiene personal.
Interne Kennung: 1750725N/2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000