See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von einem Computertomograf mit Schwerpunkt Intervention und Adipositas (CT) inkl. Anpassungsarbeiten der Räumlichkeiten
Beschreibung: Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von einem Computertomograf mit Schwerpunkt Intervention und Adipositas (CT) inkl. Anpassungsarbeiten der Räumlichkeiten
Interne Kennung: 2024-11-CT-Radiologie-E57
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001