2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance de lignes de conditionnement, scellage et fourniture de contenants alimentaires scellables réemployables en inox, de film de scellage pour les cinq unités de production culinaire du Département de l'Hérault
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26DRS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1860317
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pseo 1 : Marquage des contenants avec le nom de la collectivité : En option, les contenants et couvercles pourront être marqués au nom de la collectivité : « Propriété du Département de l'Hérault » sur la face extérieure de l'un des plus grands côtés et sur le dessus du couvercle. La technologie utilisée pour le marquage est au choix du candidat et sera précisée dans son offre
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26DRS01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39221000 Kitchen equipment
Additional classification (cpv): 39221000 Kitchen equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1860317
Options: