560117-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Beschaffung von zwei Abfallsammelfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungFertigung und Lieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen in Niederflurausführung mit Pressmüllaufbau für Sperrmüll und Strauchgut. Aufteilung in 2 Lose (Fahrgestell und Aufbau).
Interne Kennung2026OL000186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungAufbau