See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELAGAGE ET ABATTAGE DES PLANTATIONS DU DOMAINE PUBLIC ROUTIER
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'élagage et d'abattage dans le cadre de la gestion et de l'entretien des plantations et boisements situés sur le domaine public routier. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025S025_027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Élagage et abattage sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais
Beschreibung: Élagage et abattage sur le territoire de l'Unité départementale de l'Agenais<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0002
Titel: Élagage et abattage sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais
Beschreibung: Élagage et abattage sur le territoire de l'Unité départementale du Marmandais<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Élagage et abattage sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois
Beschreibung: Élagage et abattage sur le territoire de l'Unité départementale du Villeneuvois<br/>
Interne Kennung: 03