560120-2026 - Ergebnis
Deutschland – Digitale Übertragungsgeräte – Rahmenvertrag Videomanagementsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Videomanagementsystem
BeschreibungRahmenvertrag zum Betrieb, Erhalt und Erweiterung des bestehenden Videomanagementsystem der Polizei Hamburg
Interne KennungBIS VV 20262111262
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenJährliche Verlängerung