560122-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – ASSURANCES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSURANCES
BeschreibungASSURANCES - 4 LOTS
Interne Kennung2025-08-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRESPONSABILITE CIVILE
BeschreibungRESPONSABILITE CIVILE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0002
TitelFLOTTE AUTOMOBILE
BeschreibungFLOTTE AUTOMOBILE
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelCYBER RISQUES
BeschreibungCYBER RISQUES
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
LosLOT-0003
TitelRISQUE STATUTAIRE
BeschreibungRISQUE STATUTAIRE
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen