See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de véhicules particuliers et utilitaires neufs (8 lots)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026036A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Deux fourgonnettes 3 places L1H1 RAL 1016 à motorisation diesel
Beschreibung: Deux fourgonnettes 3 places L1H1 RAL 1016 à motorisation diesel
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Sept véhicules légers à motorisation électrique
Beschreibung: Sept véhicules légers à motorisation électrique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Treize véhicules légers à motorisation essence
Beschreibung: Treize véhicules légers à motorisation essence
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Un fourgon 3 places L2H2 à motorisation diesel
Beschreibung: Un fourgon 3 places L2H2 à motorisation diesel
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: Un fourgon 9 places à motorisation diesel
Beschreibung: Un fourgon 9 places à motorisation diesel
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Un fourgon 9 places L2H1 blanc à motorisation diesel
Beschreibung: Un fourgon 9 places L2H1 blanc à motorisation diesel
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Deux véhicules légers à motorisation essence, pneumatiques hiver
Beschreibung: Deux véhicules légers à motorisation essence, pneumatiques hiver
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Deux fourgonnettes 3 places L1H1 à motorisation diesel
Beschreibung: Deux fourgonnettes 3 places L1H1 à motorisation diesel
Interne Kennung: 08