560131-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Datenerhebung der permanenten Betriebsinventur (pBIF) im Jahr 2026/27 für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDatenerhebung der permanenten Betriebsinventur (pBIF) im Jahr 2026/27 für ForstBW
BeschreibungDatenerhebung der permanenten Betriebsinventur (pBIF) im Jahr 2026/27 für ForstBW
Interne Kennung2027_FB4_BI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
TitelFBez 901 Los 1
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFBez 901 Los 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFBez 901 Los 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFBez 901 Los 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFBez 901 Los 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFBez 901 Los 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFBez 901 Los 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFBez 901 Los 8
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelFBez 901 Los 9
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelFBez 901 Los 10
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelFBez 917 Los 11
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelFBez 917 Los 12
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelFBez 917 Los 13
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelFBez 917 Los 14
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelFBez 917 Los 15
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelFBez 917 Los 16
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelFBez 917 Los 17
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelFBez 917 Los 18
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelFBez 917 Los 19
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelFBez 917 Los 20
Interne Kennung20