Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/10/2026
Laufzeit: 10 Jahre