560135-2026 - Wettbewerb
Italien – Kindergartenmöbel – Procedura Aperta per Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido e scuole dell'infanzia per i Comuni di Torre Orsaia, Alfano, Casaletto Spartano, Montano Antilia e Vibonati
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta per Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido e scuole dell'infanzia per i Comuni di Torre Orsaia, Alfano, Casaletto Spartano, Montano Antilia e Vibonati
Beschreibung: Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido e scuole dell'infanzia per i Comuni di Torre Orsaia, Alfano, Casaletto Spartano, Montano Antilia e Vibonati
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura Aperta per Fornitura di arredi didattici innovativi per i Comuni di Torre Orsaia, Alfano, Casaletto Spartano, Montano Antilia e Vibonati, sottoscrittori della Lettera di Intenti, da installare presso gli edifici oggetto di finanziamento nell’ambito della Misura M4C1I1.1 del PNRR
Beschreibung: Procedura Aperta per Fornitura di arredi didattici innovativi per i Comuni di Torre Orsaia, Alfano, Casaletto Spartano, Montano Antilia e Vibonati, sottoscrittori della Lettera di Intenti, da installare presso gli edifici oggetto di finanziamento nell’ambito della Misura M4C1I1.1 del PNRR