560140-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kopierpapier und xerografisches Papier – Lieferung von Recycling-Xerographiepapier - Jahresbedarf 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Recycling-Xerographiepapier - Jahresbedarf 2026
BeschreibungLieferung von Recycling-Xerographiepapier für das Jahr 2026
Interne Kennung030-2025-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0001
TitelDIN A4
Beschreibunggeschätzte Abnahmemenge: 27.656.000 Blatt DIN A4 +/- 2,0 mm (nach DIN EN ISO 216) Höchstabnahmemenge: 34.500.000 Blatt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDIN A3
Beschreibunggeschätzte Abnahmemenge: 1.103.500 Blatt DIN A3 +/- 2,0 mm (nach DIN EN ISO 216) Höchstabnahmemenge: 1.400.000 Blatt
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelÜberformat DIN A4
Beschreibunggeschätzte Abnahmemenge: 4.000.000 Blatt Überformat A4 21,5 x 30,5 cm SB +/- 2,0 mm Höchstabnahmemenge: 5.000.000 Blatt Überformat A4 21,5 x 30,5 cm SB +/- 2,0 mm
Interne Kennung3