See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de gestion des encombrants sur le patrimoine de Podeliha et Axeliha
Beschreibung: Marché de prestations de gestion des encombrants sur le patrimoine de Podeliha et Axeliha
Interne Kennung: DCT-SG-26-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire d'ANGERS agglomération
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire d'ANGERS agglomération
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire SEVRE LOIRE
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire SEVRE LOIRE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Los: LOT-0003
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire CHALLANS ET LA ROCHE SUR YON
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire CHALLANS ET LA ROCHE SUR YON
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire VALLEE DU HAUT ANJOU
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire VALLEE DU HAUT ANJOU
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire ANJOU LOIRE
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire ANJOU LOIRE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire MAUGES
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire MAUGES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire LOIRE LAYON AUBANCE
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire LOIRE LAYON AUBANCE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire LAVAL AGGLOMERATION
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire LAVAL AGGLOMERATION
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire MAYENNE ET BOCAGE
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire MAYENNE ET BOCAGE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire CHATEAU-GONTIER
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire CHATEAU-GONTIER
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire LE MANS METROPOLE
Beschreibung: Gestion des encombrants situés dans les parties communes ou les espaces extérieurs sur le territoire LE MANS METROPOLE
Interne Kennung: 11