560173-2023 - ErgebnisDeutschland-Velbert: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Möbeln für das Forum Niederberg in 4 Losen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Kultur- und Veranstaltungsbetrieb Velbert beschafft für das Forum Niederberg diverse Möbel und Ausstattungegenstände. Dazu zählen:
- Möbel für ca. 50 Büroarbeitsplätze mit elektrischen Schreibtischen, Stühlen, Schränken etc.
- Einrichtung für 5 Künstlergarderoben mit Schminktischen, Sofas, akustischen Leuchtbildern etc.
- Diverse Besucher- und Konferenzstühle
- allgemeine Auststattung wie Garderoben, Regale, Aufsteller, etc.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Einrichtung Künstergarderoben
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
-30 Schminktische
-57 Stühle
-5 Sofas
-7 Sessel
sowie diverse Tische, Leuchten und Spiegel
Schreib- und Besprechungstische, Rollcontainer, Sideboards, Schränke usw.
Los-Nr.: 2
-57 Schreibtische
-45 Besucher- und Beistelltische
-ca. 50 Rollcontainer
-ca. 25 Regale
-ca. 50 Sideboards
-ca. 45 Schiebetürschränke
-ca. 15 Schließfachschränke
-1 Empfangstheke
-ca. 10 diverse Schränke
Bürodrehstühle, Besucherstühle, Konferenzstühle
Los-Nr.: 3
-ca. 60 Bürodrehstühle
-ca. 90 Besprechnungsstühle
-ca. 45 Konferenzstühle
-ca. 23 Designbesucherstühle
Sonstige Ausstattung
Los-Nr.: 4
-Wideboards
-diverse Sitzlösungen
-Stahlschränke