560178-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schulbücher – ACQUISITION DE FOURNITURES SCOLAIRES ET EDUCATIVES, LIVRES SCOLAIRES ET NON SCOLAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE FOURNITURES SCOLAIRES ET EDUCATIVES, LIVRES SCOLAIRES ET NON SCOLAIRES
BeschreibungLa présente consultation concerne l'acquisition de fournitures scolaires et pédagogiques, de livres scolaires et d'enseignement, ainsi que de livres non scolaires et jeunesse. Les prestations sont destinées aux services municipaux et au CCAS de la Commune de Sainte-Maxime. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2026-AP100103AC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 39162110 Lehrbedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures scolaires et pédagogiques
BeschreibungFournitures scolaires et pédagogiques
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 39162110 Lehrbedarf
LosLOT-0002
TitelLivres scolaires et d'enseignement
BeschreibungLivres scolaires et d'enseignement
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 39162110 Lehrbedarf
LosLOT-0003
TitelLivres non scolaires et jeunesse
BeschreibungLivres non scolaires et jeunesse
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 39162110 Lehrbedarf