Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Résidence Charcot
Stadt: Meaux
Postleitzahl: 77100
Land, Gliederung (NUTS): Seine-et-Marne (FR102)