560187-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Auftragserweiterung zu Objektplanung für Sanierung Experimentierhalle
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragserweiterung zu Objektplanung für Sanierung Experimentierhalle
Beschreibung: Auftragserweiterung bzw. Honoraranpassung gem. Kostenberechnung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Honoraranpassung gem. Kostenberechnung
Interne Kennung: 61/2600010082