560189-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Prestations multi-techniques exécutées en parties privatives et parties communes, entretien des VMC sanitaires et naturelles, avec garantie totale et toutes prestations de service associées au sein du patrimoine immobilier d'in'li
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations multi-techniques exécutées en parties privatives et parties communes, entretien des VMC sanitaires et naturelles, avec garantie totale et toutes prestations de service associées au sein du patrimoine immobilier d'in'li
BeschreibungIl s'agit d'un accord-cadre composite comme suit: -une partie de marché ordinaire correspondant à l'exécution des prestations d'entretiens préventifs et d'interventions curatives traitées à prix forfaitaires; -une partie à accord-cadre à bon de commandes correspond à l'exécution des prestations de remplacement, dépannage et mise en service de nouveaux équipements traitées à prix unitaires. Le montant maximum par lot pour la part à commandes est précisé à l'article 2.2 du RC
Interne KennungAAPC2026_052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelPatrimoines immobiliers localisés au sein du département du 93
Beschreibungcf. pièces du DCE
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
LosLOT-0002
TitelPatrimoines localisés au sein du département 60, 78, 95, 92 Boucle Nord
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPatrimoines localisés au sein du département 75, 92 hors Boucle Nord
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelPatrimoines localisés au sein du département 77, 91, 94
Interne Kennung4