560190-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Dienstleistungsvertrag über Gebäudereinigungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsvertrag über Gebäudereinigungsleistungen
BeschreibungEU-weites nicht offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsvertragsschließung über die Erbringung von Gebäudereinigungsleistungen für Bürogebäude, Schwimmbäder und einer Judo- und Handballhalle.
Interne KennungB41_BLH-2026-222-0001
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNorden
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen (Bäder und Verwaltungsgebäude) an mehreren Standorten im nördlichen Stadtgebiet von Hamburg.
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelOsten
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen (Bäder und Verwaltungsgebäude) an mehreren Standorten im östlichen Stadtgebiet von Hamburg.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSüden
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen (Bäder) an mehreren Standorten im südlichen Stadtgebiet von Hamburg.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMitte/Westen
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen (Bäder und Verwaltungsgebäude) an mehreren Standorten im mittleren und westlichen Stadtgebiet von Hamburg.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGlasreinigung Alsterschwimmhalle - Optionale Leistung
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen (Glasreinigung) an Alsterschwimmhalle in Hamburg. Es handelt sich um eine optionale Leistung
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung