2. Verfahren
Verfahren
Titel: 250023GDD Realisatie Oranjekwartier
Beschreibung: Rioolvervanging en herinrichting Oranjekwartier tot duurzame, klimaatbestendige en groene woonomgeving met verbeterde leefkwaliteit. Zie artikel 1.04 van het bijgevoegde RAW bestek bijlage E met besteknummer IBD/3046/2025-0002445
Interne Kennung: 250023GDD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 250023GDD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232400 Obras de alcantarillado
Clasificación adicional (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1