560215-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002321992-1/DLII4/MU012 Umsetzung des Systems "Instrument Coordination Analyzer 90 II (ICA 90 II)" von Fürstenfeldbruck nach Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002321992-BAIUDBw DL II 4.2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertrag über die Umsetzung des Systems "Instrument Coordination Analyzer 90 II (ICA 90 II)" von Fürstenfeldbruck nach Köln für das Zentrum für Luft- und Raum-fahrtmedizin der Luftwaffe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertrag über die Umsetzung des Systems "Instrument Coordination Analyzer 90 II (ICA 90 II)" von Fürstenfeldbruck nach Köln für das Zentrum für Luft- und Raumfahrtmedizin der Luftwaffe gemäß Leistungsbeschreibung