2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance pour groupement le groupement hospitalier de territoire Yvelines Nord
Beschreibung: Prestations de services d'assurance pour groupement le groupement hospitalier de territoire Yvelines Nord
Interne Kennung: 2600020
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen, 66519310 Versicherungsberatung, 75222000 Zivilverteidigung, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens CHIPS CHFQ
Beschreibung: Dommages aux biens CHIPS CHFQ
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens CHIMM CHTR EHPADS
Beschreibung: Dommages aux biens CHIMM CHTR EHPADS PSE n°1 – Coût du rachat franchise pour obtenir Fch générale 3 k€ (en supprimant Fch evts naturels 20 k€)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile Hospitalière et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile Hospitalière et risques annexes PSE n°1 – CHIPS - Coût du rachat franchise pour obtenir Fch corpo 20 k€ ▪ PSE n°2 – CHIPS - Coût du rachat franchise pour obtenir Fch corpo 10 k€ ▪ PSE n°3 – CHIPS - Coût du rachat franchise pour obtenir Fch corpo néant ▪ PSE n°4 – CHFQ - Coût du rachat franchise pour obtenir Fch corpo 10 k€ ▪ PSE n°5 – CHFQ - Coût du rachat franchise pour obtenir Fch corpo néant ▪ PSE n°6 – CHIMM - Coût du rachat franchise pour obtenir Fch corpo néant
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 75222000 Zivilverteidigung
Los: LOT-0004
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile ▪ PSE n°1 – préposés en mission ▪ PSE n°2 – marchandises / matériels transportés
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires Variante imposée n°1 : ▪ EHPAD RICHARD : DC + ATMP (IJ + FS) Fch 60 jours
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Los: LOT-0006
Titel: Protection juridique personne morale
Beschreibung: Protection juridique personne morale
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung