560226-2026 - Ergebnis
Italien – Betrieb von kulturellen Einrichtungen – PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TEATRALI ARTICOLATI NELLE DIVERSE TIPOLOGIE DI PRESTAZIONI CONNESSE ALLO SVOLGIMENTO DELL'ATTIVITÀ TEATRALE NEL TEATRO GUGLIELMI DI MASSA - PERIODO 2025 – 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TEATRALI ARTICOLATI NELLE DIVERSE TIPOLOGIE DI PRESTAZIONI CONNESSE ALLO SVOLGIMENTO DELL'ATTIVITÀ TEATRALE NEL TEATRO GUGLIELMI DI MASSA - PERIODO 2025 – 2027
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TEATRALI ARTICOLATI NELLE DIVERSE TIPOLOGIE DI PRESTAZIONI CONNESSE ALLO SVOLGIMENTO DELL'ATTIVITÀ TEATRALE NEL TEATRO GUGLIELMI DI MASSA - PERIODO 2025 – 2027
Interne Kennung: DD 2712-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Si rinvia al Disciplinare di gara
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001