See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boulangerie et de pâtisserie fraiche
Beschreibung: Fourniture de boulangerie et de pâtisserie fraiche
Interne Kennung: PPP0KC-2560/6007/HECAPP/2025/PO/Boulangerie et Pâtisserie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pâtisserie fraîche
Beschreibung: Pâtisserie fraîche
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO/Boulangerie et Pâtisserie/L1_1
Haupteinstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0002
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Boulangerie
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO/Boulangerie et Pâtisserie/L2_2