560230-2024 - Ergebnis
Deutschland – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Anmietung von Kopierer-/Druckautomaten für die Schulen des Rhein-Pfalz-Kreises
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Kopierer-/Druckautomaten für die Schulen des Rhein-Pfalz-Kreises
BeschreibungAnmietung von Kopierer-/Druckautomaten für die Schulen des Rhein-Pfalz-Kreises
Interne KennungD-3-2024-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung, Lieferung und Wartung von insgesamt 39 Multifunktions-Druckern, aufgeteilt in 27 der Leistungsklasse 1 und 12 der Leistungsklasse 2 für die Schulen des Rhein-Pfalz-Kreises
Interne KennungLOT-0000