See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación mixta por lotes de los servicios y suministros de piezas asociado para la reparación de vehículos industriales y maquinaria industrial de camiones RSU, lavacontenedores, barredoras y asimilables, por tracto sucesivo y precio unitario, a razón de la mejor relación calidad - precio y especial consideración por el descuento de los suministros.
Beschreibung: Conforme se establece en CCP y PPT
Interne Kennung: 2026-L16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1.- Equipos industriales sobre vehículos
Beschreibung: Lote 1.- Equipos industriales sobre vehículos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2.- Barredoras
Beschreibung: Lote 2.- Barredoras y suministros aparejados a las mismas
Interne Kennung: 2