Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15842100 Schokolade
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332261 Erdnussbutter, 15812100 Konditorwaren, 15321600 Apfelsaft, 15332310 Geröstete oder gesalzene Nüsse, 15613313 Müsli oder Ersatz, 15842220 Schokoladenriegel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen
Allgemeine Informationen