See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di materiale di consumo originale per trapani Stryker di proprietà della Fondazione IRCCS
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di materiale di consumo originale per trapani Stryker di proprietà della Fondazione IRCCS
Interne Kennung: A_2026_1188A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Previste le opzioni espressamente citate nella regola di gara.