560256-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – SERVICIOS DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS CONTRAINCENDIOS UPH EP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS CONTRAINCENDIOS UPH EP
Beschreibung: SERVICIOS DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS CONTRAINCENDIOS centrales hidraulicas
Vorherige Bekanntmachung: 247665-2026
Interne Kennung: prj_134082
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE UPH EP SIEF
Beschreibung: MANTENIMIENTO PROTECCION CONTRAINCENDIOS
Interne Kennung: PRJ_123964
560256-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – SERVICIOS DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS CONTRAINCENDIOS UPH EP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 247665-2026
Identificador interno: prj_134082
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE UPH EP SIEF
Identificador interno: PRJ_123964